ХК «Динамо-Казань» провел первый домашний матч на стадионе «Ракета»

Наконец-то первый домашний матч был проведен в Дербышках, на стадионе «Ракета». Казанские динамовцы принимали архангельский «Водник», и одержали победу.

Уже на 9-й минуте хозяева забили первый мяч в ворота соперника – Егор Дашков с передачи Алексея Веселова отличился – 1:0. На 12-й минуте казанцы били пенальти, но удар Ибрагимова с точки Черных отразил. Отметим, из шести пенальти в сезоне динамовцы реализовали лишь один.

На 29-й минуте после грубой ошибки защиты «Динамо» гости реализовали выход один на один – 1:1.

На 33-й минуте уже гости получили право на пенальти, но Александр Темников свою команду выручил – счет не изменился.

А на 37-й минуте Игорь Ларионов все же вывел хозяев вперед – 2:1.

Но на 44-й минуте капитан гостей Дергаев сумел счет сравнять – 2:2 к перерыву.

На 50-й минуте динамовцы в третий раз в матче вышли вперед – дубль а итоге оформил Игорь Ларионов. Но не прошло и минуты, как гости счет сравняли – 3:3. На 53-й минуте Темников в очередной раз спас хозяев, отразив второй пенальти в матче. На 65-й минуте Рязанов не реализовал пенальти – вратари явно были в ударе в этот день.

А на 72-й минуте гости впервые в матче повели – 3:4.

К счастью для хозяев, на 89-й минуте казанцы сравняли счет – 4:4 после удара Алексея Веселова. Таким образом, казанцы второй раз подряд сыграли вничью, и остались на 7-м месте в турнирной таблице.