Не забудьте разбудить любовника

В каждом мужчине живут Казанова, Дон Жуан и Геракл в их лучших проявлениях, утверждает доктор философских наук, психоаналитик Назип Хамитов. Дело женщины - разбудить сексуального гиганта в собственном муже.

news_top_970_100

Итак, что делать, чтобы превратить своего любимого мужчину в идеального любовника? Возможно, для вас это будет откровением, но Н.Хамитов считает, что нечего и мечтать о том, чтобы изменить мужчину, не изменившись самой. А посему...

Шаг 1. Настройте себя не на «переделывание» мужа, а на совершенствование ваших сексуальных отношений. Смените свой агрессивный и менторский настрой на позитивный и конструктивный!

Шаг 2. Проанализируйте всю вашу совместную жизнь. Наверняка во время медового месяца ваш избранник представлялся вам воплощением лучших мужских качеств. Он изменился (и, как вам кажется, не в лучшую сторону). Но ведь все в мире меняется.

Теперь поразмыслите над тем, насколько вы сами отошли от образа идеальной любовницы, в котором, несомненно, находились, будучи новоиспеченной женой. Осознание собственного несовершенства поможет вам понять и принять недостатки любимого мужчины, подвигнет на перемены в собственном «я».

Но это уже шаг 3. Вспомните, как вы воспринимали своего любимого раньше. Скиньте с себя шелуху прожитых лет, накопленного опыта, умных советов. Станьте той, кем вы были для него в то жаркое ненасытное лето (осень, зиму, весну), - идеальной любовницей!

Шаг 4. Во время секса думайте только о сексе. Прочь мысли о непобеленном потолке и тому подобном!

Шаг 5. При близости никогда не сдерживайте своих чувств. Кричите, если вам хочется кричать, стоните, шепчите, плачьте - все что угодно, никакого контроля! Естественно, если ваши обоюдные эмоции и фантазии не приносят вреда.

Шаг 6. Побуждайте мужа почаще заниматься любовью: повторение - мать учения! Старайтесь избегать рутины. Помните, что навыки и умения превращаются в искусство только в том случае, если в процесс обучения был привнесен элемент творчества. Предложите любимому игру «Сегодня - я, завтра - ты»: в один день вы прилагаете максимум усилий к тому, чтобы сделать ночь любви незабываемой, а на другой день это предстоит сделать ему. Такой эксперимент пробуждает в мужчине сексуальную фантазию, интерес и творческую активность.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100