Виват, невеста!

Невестам-2007 представился уникальный шанс стать Главной невестой России.

news_top_970_100

В этом году Татарстан впервые присоединился к Всероссийскому фестивалю невест, который проводится в нашей стране с 2001 года. В каждом регионе-участнике выбирают свою «Бриллиантовую невесту», а в апреле 2008 года из числа обладательниц этого титула будет избрана «Бриллиантовая невеста России-2007».

Цель фестиваля - напомнить россиянам, что любовь, брак и семья - это прекрасно. Как считает начальник отдела Управления ЗАГС КМ РТ Борис Хафизов, торжественное чествование ее Величества Невесты должно стать альтернативой столь популярному в последние годы гражданскому браку, несущему массу негативных последствий для женщин. Неудивительно, что конкурс активно поддержали Управление ЗАГСа КМ РТ, Министерство по делам молодежи, спорту и туризму РТ и мэрия Казани.

Не спешите горевать над датой своего рождения или бросаться к зеркалам и измерять талию. Конкурс тем и хорош, что возраст, рост и вес не имеют значения, главное - быть милой и убедительно доказать всем, что невеста - это прекрасно, а семья - это счастье. Единственное основное условие участия в конкурсе - тот факт, что брак вы заключили в 2007 году. Так что даже если ваша дата бракосочетания назначена на 29 декабря сего года, можете смело готовиться к конкурсу. Участницы фестиваля будут задействованы в благотворительных акциях, например станут посещать детские дома и дома престарелых. В финал конкурса пройдут всего 12 финалисток, которым предстоят дефиле в собственном свадебном платье, интеллектуальное испытание и признание в любви своему мужу.

Заявки на участие в конкурсе вместе с необходимыми документами можно подавать до 15 января 2008 года лично или по почте в оргкомитет по Татарстану АК «АдвертаМакс» (420012, г. Казань, ул. Щапова, 26, офис 316). Купон-заявку на участие ищите в загсах, газетах и журналах, свадебных салонах.

Подробности конкурса - по тел. 267-60-54, на сайтах http://www.advertamax.ru, http://www.festival-nevest.ru.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100