Гороскоп на 14 - 20 марта

ОВЕН. Не исключены перемены в жизни, причем не только благоприятные. Прежде чем принять трудное для себя решение, убедитесь, что оно действительное верное. Не говорите о своих планах никому, руководствуйтесь только разумом. В конце недели не исключены удивительные события.

news_top_970_100

ТЕЛЕЦ. На работе держитесь в общем потоке - так успех придет быстрее. Старые дружеские отношения могут перерасти в любовные. Большую радость принесет кто-то из близких. Возможно, вы приобретете нового друга, который сыграет в вашей жизни заметную роль.

БЛИЗНЕЦЫ. Неделя окажется загруженной разными делами и событиями. К счастью, вы активны и энергичны, так что без труда со всем справитесь. Помощь человека, с которым были некогда знакомы, окажется бесценной. Энергия космоса поддержит ваши планы по перемене образа жизни.

РАК. Что-то кажущееся вам препятствием является только предостережение судьбы. Поэтому следует радикально пересмотреть свои планы. Не поддавайтесь на попытки некоего знакомого вывести вас из равновесия. Возможно романтическое настроение вследствие возобновления некогда прерванного знакомства.

ЛЕВ. Неделя порадует приятными известиями издалека. Оживление в делах возможно только в конце трудовой пятидневки. Выходные станут временем любви и романтических приключений. Теплая дружеская беседа придаст уверенности в своих силах. В выходные придется срочно поменять свои планы.

ДЕВА. Не исключены неожиданные события, которые застанут вас врасплох. Не сдерживайте свои чувства, иначе это может быть воспринято как невнимание и приведет к обидам. Не вступайте в споры и противостояние с окружающими - неизбежны ссоры. К концу недели вы броситесь наверстывать упущенное.

ВЕСЫ. Ожидаются новые перспективы в развитии дел. Будьте осмотрительны, так как кто-то попытается использовать вас; ничего страшного в этом нет, но могут пострадать другие. Кроме того, ваша чрезмерная активность покажется кому-то проявлением самоуверенности. Выходные - время положительных эмоций.

СКОРПИОН. Важные дела лучше запланировать на начало рабочей недели. Вам наконец-то вернут долг. Отношения с любимым будут носить довольно неопределенный характер, поэтому найти общий язык не удастся. Обострится интуиция, внутренняя сила усилится. Появится тяга к новым знаниям.

СТРЕЛЕЦ. Будьте внимательны при работе с документами - возможны ошибки и обманы. Не стоит принимать важных решений, лучше отложите их на следующую неделю. А вот случись судебное разбирательство - победа будет за вами. Завершение всех дел тоже лучше отложить на конец недели - тогда они будут на редкость удачными.

КОЗЕРОГ. Прошлые задачи станут для вас менее важны, и вы поставите новые цели. Ожидается финансовая прибыль, если вы решитесь на совместные проекты с вашими бывшими конкурентами. И вообще, будьте смелее, чтобы использовать предоставленные вам судьбой возможности. Отношения с друзьями пройдут проверку на прочность.

ВОДОЛЕЙ. Чтобы сделать все дела этой недели, у вас не будет ни сил, ни возможности, так что даже не пытайтесь. К тому же кто-то из окружения будет сильно зависеть от принятого вами решения. В выходные не идите на поводу своих сиюминутных неуемных желаний. Все, что вы недавно потеряли, вернется к вам.

РЫБЫ. Не исключены финансовые затруднения, что неудивительно после широко проведенного женского праздника. Дела требуют вашей активности и непосредственного участия, так что со временем напряженно. Возможно, исполнится одно из ваших желаний. В конце недели не исключены яркие события.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100