Антимонопольное ведомство ответит на вопросы граждан

Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан организует 25 июля прием граждан на территории муниципальных образований. Работа общественной приемной антимонопольного органа начнется в 10.00.

news_top_970_100

В администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Казани прием жителей проведет заместитель руководителя Татарстанского УФАС России Сергей Павлов. Жителей ждут по адресу: ул. Волгоградская, д. 32.

Вопросы по темам, входящим в компетенцию антимонопольного органа, можно направить на электронный адрес to16_43@fas.gov.ru или оставить, позвонив по телефону 8 (843) 238-89-22. Записаться на прием можно по указанным контактам или через администрацию Авиастроительного и Ново-Савиновского районов.

Татарстанское УФАС России осуществляет контроль и надзор за соблюдением законодательства в сфере конкуренции на товарных рынках, защиты конкуренции на рынке финансовых услуг, деятельности субъектов естественных монополий и рекламы, а также контролирует соблюдение законодательства о размещении заказов.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100