В КНИТУ-КХТИ прошел первый студенческий медиафорум

Первый медиафорум, прошедший 15 и 16 декабря в КНИТУ-КХТИ, стал образовательной и дискуссионной площадкой для общения студентов, увлеченных журналистикой, SMM и дизайном, с профессионалами медиасферы.

news_top_970_100

В качестве ключевых спикеров форума были приглашены известные в Казани блогеры, дизайнеры и журналисты, которые поделились своим опытом и рассказали о самых актуальных трендах современных медиа.

Среди них руководитель коммуникационного агентства «SVOBODA» Динар Аглямов, основатель студии дизайна «СБИМ принт» Булат Сафин, режиссер арт-портала «AdMe» Вероника Сухова и главный редактор интернет- журнала «Enter» Данил Губайдуллин. Они выступили с лекциями и мастер-классами о современных трендах блогинга и журналистики, основах копирайтинга и инбаунд-маркетинга.

Часть программы была посвящена командообразованию и знакомству с медиапространством Технологического университета. В рамках форума каждый его участник должен был выполнить конкурсное задание на тему «Арт Казань» - сделать это можно  в любом из направлений, представленных в программе форума. Лучшие работы были награждены специальными призами, а все участники получили сертификаты и полезные девайсы от КНИТУ-КХТИ.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100