ОСТАЛИСЬ ЛИ У "ПРИВОЛЖАНИНА" РЕЗЕРВЫ?

Две очередные игры с московской "Диной", и вновь поражения - 2:4, 3:7 - таков итог очередного тура чемпионата страны для казанского "Приволжанина". Уступая по ходу встречи 0:3, казанцы сумели провести два мяча, особенно хорош был гол Владющенкова. Отличился он и на следующий день. Дважды оказался точен и Соченков. Итоги обеих встреч по нашей просьбе подвел наставник "Приво" Александр Рымко:

news_top_970_100

- В первой игре с известным столичным клубом мы выглядели плохо, во второй еще хуже. В первом поединке был шанс зацепить хотя бы очко, но при счете 2:3 Хлопонин головой срезал мяч в собственные пустые ворота, откуда пришлось снять вратаря Васильченко. Конечно, сказалось отсутствие травмированного основного голкипера Плотникова. Мы не рискнули выставить его и на вторую встречу с «Диной». Первая четверка пока не оправдывает ожиданий. А вот вторая смогла даже выиграть свой микроматч. Ребята только моментами показывали свою игру, но если в нападении наметился прогресс, то в обороне все пока выглядит удручающе.

И тем не менее определенный оптимизм я испытываю. Ситуация по-прежнему остается сложной, но у нас есть резервы. До предстоящих матчей 19 - 20 марта в Москве с «Динамо» войдут в строй Плотников и Правский, и мы постараемся вырвать очки у именитого клуба.

Валерий НУГМАНОВ,
Амир БАРИЕВ.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100