Гороскоп на 26 - 1 сентября

Гороскоп на 26 - 1 сентября

news_top_970_100

Овен
Будете инициативны и энергичны. Однако есть вероятность того, что коллеги могут использовать это и захотят возложить на вас дополнительные обязанности, что никак не входит в ваши планы. Хорошее время для урегулирования конфликтов, поэтому если вы находитесь с кем-то в ссоре, обязательно помиритесь. 

Телец
Лучшее время для перемен в работе и личной жизни. Ваш энергетический потенциал возрастает, и вы готовы к переменам. Конечно же, если сами этого хотите. Появятся благоприятные возможности, а те добрые поступки, которые вы совершали ранее, поддерживая друзей, дадут свои щедрые плоды.

Близнецы
Прекрасное время для накопления новых знаний и обучения. Поэтому старайтесь по максимуму приобретать профессиональные навыки, изучать что-то новое. Если же вы сейчас находитесь на отдыхе, то вашей задачей будет нахождение точек соприкосновения с близкими и создание атмосферы эмоциональной близости. 

Рак 
Многое  зависит от вас самих. Сможете многого добиться и преодолеть, если будете думать не только о себе, но и о других. Благоприятное время для того, чтобы поменять свои пищевые привычки, если они не совсем здоровые. В сезон обилия овощей и фруктов сделать это не так сложно, а бонусом будет прекрасное самочувствие.

Лев
Вы очень много времени уделяли работе. Приходит время переключиться на себя, семью и детей. Близким очень нужны ваши внимание и забота.  Находитесь в настоящем моменте и цените время, проведенное в кругу семьи. Было бы неплохо предложить родным интересную совместную форму досуга.

Дева
Удачное время для любых операций с недвижимостью - это может быть и покупка, и продажа, и сдача внаем, и переоформление. Настоятельно рекомендуется сохранять эмоциональное спокойствие, соблюдать здоровый образ жизни и не лениться выполнять физические упражнения - для вас это важно! 

Весы
Возможны некоторые проблемы на работе. Поэтому постарайтесь не ссориться с коллегами и добросовестно исполняйте свои обязанности, откажитесь от сплетен и пересудов. Переключите свое внимание на то, чем вам нравится заниматься, постарайтесь быть полезным для родных и друзей.

Скорпион
Есть вероятность того, что вам предложат более высокую должность. Ваше будущее продвижение может зависеть от того, как вы относитесь к другим людям - будьте честны с коллегами. Не стоит работать и день, и ночь. Обязательно переключайтесь на другие занятия, чтобы избежать перенапряжения.

Стрелец
Вам необходим отдых. Не возбраняется попросить помощи у членов семьи в ведении домашнего хозяйства и дачных работах. Уделите время себе - посетите врача, если это необходимо, сделайте какие-то приятные процедуры, массаж, совершите прогулку, путешествие, вспомните о своем хобби.

Козерог
Если вам еще не удалось найти себе подходящую пару, то  есть еще время попытать удачу и завести новое знакомство - возможно, это будет тот единственный человек, которого вы искали всю свою жизнь. Не стоит слишком фанатично относиться к своей работе и обязанностям - коллеги вряд ли это оценят.

Водолей
В вашу жизнь ворвутся изменения и перемены, которые могут коснуться как личных отношений, так и профессиональных. Возможна смена работы и даже разрыв отношений, поэтому внимательно следите за своим эмоциональным состоянием, анализируйте поступки и используйте благоприятные возможности.

Рыбы
Вам наконец-то удастся достигнуть взаимопонимания с близкими. В силу независимого характера вам трудно приспосабливаться даже к родным людям, но это необходимо и важно. Уделите время уходу за собой или своему любимому занятию. Время, потраченное на себя, окупится хорошим настроением и прекрасным самочувствием.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100