Куда сходить казанцам после голосования

В республике продолжается Единый день голосования.

news_top_970_100

В общей сложности татарстанцам предстоит избрать 100 депутатов Госсовета РТ, а также и 198 депутатов органов местного самоуправления. В Казани, а также в муниципальных районах республики для участников голосования запланированы многочисленные мероприятия. Подробнее о них рассказала заместитель премьер-министра РТ Лейла Фазлеева.

Проголосовавшие граждане получают браслет, дающий право в течение дня пользоваться правом бесплатного проезда в общественном транспорте, а также возможность бесплатно посетить концерт, который начнется на территории стадиона  “Казань-Арена” в 14:00 и продолжится до позднего вечера. Состав артистов обещает удовлетворить вкусы всех возрастов: выступят Гузель Уразова, ВИА «Волга-Волга», Дана

Соколова, Диана Арбенина и группа «Ночные снайперы», а также группа «Любэ». К слову, выступление «Ночных снайперов» и «Любе» планируется в 20 и 21 час соответственно.
Лейла Фазлеева рекомендовала посетителям «Казань-Арены» воспользоваться именно общественным транспортом во избежание проблем с парковкой. Также прозвучала рекомендация не брать с собой больших сумок и бутылок с жидкостями, а также воздержаться от алкоголя.

- Досмотры проводятся для нашей с вами безопасности, а еще подобные праздники – хорошая возможность показать детям, как себя должны вести воспитанные люди, - напомнила Фазлеева.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100