Казанский «Рубин» на своем поле опять сыграл нулевую ничью

Ташаев, Давиташвили, Кьяртанссон – вот кто вышел среди прочих в стартовом составе у хозяев – они в первую очередь должны были помогать капитану команды Подберезкину и Коновалову в создании креативных атак.

Первый удар по воротам нанесли гости, но потихоньку «Рубин» прибрал инициативу. И удар Подберезкина на 4-й минуте оказался довольно опасным.

Но затем у хозяев была череда невынужденных ошибок, и игра выровнялась. А на 26-й минуте удар Бикфалви доставил Дюпину неприятности. «Рубин» ответил опасным ударом Давиташвили со штрафного – мимо ворот.

«Рубин» больше владел мячом, но часто этот мяч терял. За счет этого игра казалось равной. Опасен был проход Давиташвили – Годзюр выручил, затем опасно били Ташаев и Коновалов. Но на перерыв команды ушли при счете 0:0.

На 54-й минуте Кьяртанссон опасно пробил – Годзюр перевел мяч на угловой. А вот на 66-й минуте уже Дюпин спас свою команду после удара Бикфалви головой. Тут же Кварацхелия заменил Давиташвили. И тут же Кварацхелия мог забить, но Годзюр вновь выручил. Так что очередные 0:0 для «Рубина».