Рекламное агентство I-MEDIA: акция - в январе месяц обслуживания по цене двух недель!

Рекламное агентство I-MEDIA: акция - в январе месяц обслуживания по цене двух недель!

news_top_970_100

I-MEDIA — это федеральное агентство, зарекомендовавшее себя, как процветающая компания в области рекламы в Казани, Перми и Нижнем Новгороде. С 2005 года рекламное агентство осваивает действенные информационные секторы и каналы, занимает лидирующие позиции на рекламном рынке.

14 лет опыта работы в области продвижения товаров и услуг. Тысячи рекламных кампаний для клиентов из различных сфер бизнеса. Применение собственных передовых технических проектов для предварительного просмотра выполненного заказа. Компания идет в ногу со временем. Гарантия креативных идей и востребованных технологий!

I-MEDIA развилась в федеральную функционирующую сеть, надежно укрепив позиции в крупных городах России: Казань, Нижний Новгород, Пермь.

Компания I-MEDIA - сильное рекламное агентство, нацеленное на развитие. Социальная реклама размещается бесплатно! 

У коллектива большое портфолио и достаточный творческий потенциал для создания единичного, уникального образа Вашей продукции. Политика I-MEDIA предполагает создание гармоничного тандема с клиентами. Для нас важно создать комфортные, дружеские, и при этом конструктивные отношения с нашими партнёрами!

Служба поддержки ответит на любые вопросы по рекламе. Готовы рассмотреть креативные идеи и трансформировать их в мощный информационный посыл, который дойдет до конкретной целевой аудитории!

Дорогие друзья, у нас для вас специальное предложение: В январе месяц обслуживания по цене 2-х недель!
Акция действительна до 25.12.2019

Подробности: 

ВК: https://vk.com/imedia_kzn
Instagram: @kzn_imedia
E-MAIL: IMEDIA@RA-IMEDIA.RU
Номер телефона: 8 (843) 537-93-11
Адрес: Казань, ул. Некрасова 29, оф. 1007

Реклама

news_right_column_240_400
news_bot_970_100