Матч «Польша – Колумбия»: что нужно знать, собираясь на игру

Cегодня Казань примет матч ЧМ - 2018 между сборными Польши и Колумбии.

news_top_970_100

На стадион лучше приехать заранее, поскольку зрителям необходимо будет пройти досмотр на контрольно-пропускных пунктах. Вход откроется уже за 3 часа до матча – в 18.00. 

Для прохода на стадионы, где пройдут матчи, болельщикам необходимо иметь действительный билет и Паспорт болельщика. Рекомендуется получить билеты как можно раньше, чтобы вовремя, до начала матча, попасть на стадион. 

Владелец билета должен сохранять его на протяжении всего пребывания на стадионе. Владельцы билетов, покинувшие стадион, не будут допущены повторно. Получить свои билеты нужно в билетных центрах FIFA. В Казани он расположен на Кремлевской набережной (Кремлевская набережная, 5). 

Распечатка полученного по почте подтверждения не является билетом и не дает права прохода на матч. Билет обязательно должен быть распечатан в билетном центре. Билет нельзя получить на стадионе в день проведения матча. 

Для прохода на стадион, помимо билета на матч, необходим Паспорт болельщика (FAN ID), который желательно оформить и получить заранее. помнить: использовать их разрешается только в личных, а не коммерческих целях.

А также не стоит забывать, что за 4 часа до матча (то есть в 17.00) начнет действовать «последняя миля», и расстояние до стадиона нужно будет преодолевать пешком.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100