Гороскоп на 16 - 22 июля

Гороскоп на 16 - 22 июля

news_top_970_100

Овен
Вам предстоит много общаться с родственниками. Самый важный для вас вопрос лучше обсудить в начале недели: вы будете достаточно убедительны и сможете все решить в свою пользу. Не исключены недоразумения на работе из-за постоянной нехватки времени.

Телец
Не исключена беготня по официальным учреждениям - будьте готовы потратить на это уйму времени и нервов. Однако все закончится вполне благополучно; вам даже удастся кое-что сделать из того, что вы запланировали на ближайшую перспективу.

Близнецы
Одну и ту же информацию вы можете получить в начале недели из разных источников. Не спешите в нее верить: не исключено, что это только слухи. Удачным будет решение финансовых вопросов. В конце недели не исключен упадок сил, поэтому активного отдыха в выходные не получится.

Рак
Вам придется считаться с мнением и желаниями своей второй половинки, поскольку от этого зависят на данный момент спокойствие и мир в семье. Вам удастся решить запутанный вопрос - об этом вас попросят друзья или родственники. У одиноких не исключено романтическое знакомство.

Лев
Не исключено ваше участие в расследовании запутанной ситуации на работе, и оно будет успешным, поскольку вы сейчас очень проницательны и наблюдательны. Попытка решить волнующий на данный момент семейный вопрос окажется не столь удачной: не все зависит только от вас. 

Дева
Вполне вероятно, что вы окажетесь во власти собственных иллюзий. Поэтому перед принятием решений следует сначала посоветоваться с опытными людьми. Возможна встреча с человеком, который станет на некоторое время вашим идеалом. Увы, разочарование в нем неизбежно.

Весы
Вам удастся приспособиться к неблагоприятным обстоятельствам на работе. В этом поможет ваша обострившаяся интуиция, добиться желаемого вы сможете без особого напряжения. В делах семейных придется проявить упорство и настойчивость.

Скорпион
Главным на этой неделе станет сбор информации по интересующему вас вопросу. Ваша активность в интернете, поездки и встречи с разными людьми помогут получить нужные сведения. Не все пройдет гладко - не исключены препятствия при оформлении документов.

Стрелец
Неблагоприятные события на работе в начале недели обойдут вас стороной - вам просто повезет. Во второй половине рабочей пятидневки старайтесь не рисковать и предпримите опережающие шаги, чтобы избежать в том числе и финансовых потерь.

Козерог
Удачен любой переговорный процесс. Семейные смогут решить спорный вопрос без скандала, только нужно быть логичным в своих рассуждениях и прислушиваться к мнению противоположной стороны. Обстановка на работе стабильная и не вызывает беспокойства. 

Водолей
Вы будете испытывать острую нехватку времени не только на работе, но и в семье. Это можно исправить, если вы пересмотрите свой распорядок дня и продумаете новый режим. Увы, защитные силы организма из-за вашего физического и эмоционального состояния на исходе.

Рыбы 
Судьба дает вам шанс исправить то, что казалось неизбежным. Позитивный настрой и легкое отношение к проблеме помогут решить волнующий вас вопрос. Появится достаточно времени, чтобы заняться  хобби. А в личной жизни намечается перелом...

news_right_column_240_400
news_bot_970_100