«Ак Барс» в Риге выиграл у «Автомобилиста»

Во второй день турнира на Кубке ЛЖД казанский «Ак Барс» встречался с «Автомобилистом» из Екатеринбурга.

На этот раз наши ворота защищал Рейдеборн. И уже с первых атак он вступил в игру. А на 4-й минуте первый гол за «Ак Барс» провел Артем Галимов в большинстве – 1:0. Но за три секунды до конца первого периода Березин счет сравнял – 1:1.

В середине второго периода Станислав Галиев в меньшинстве вывел «Ак Барс» вперед – 2:1. Следующий гол состоялся лишь на 50-й минуте – отличился Плэтт (2:2), но на 56-й минуте Зарипов вновь вывел казанцев вперед – 3:2. А на 59-й минуте Галимов закрепил преимущество – 4:2. Более того, в концовке Галиев в равных составах оформил дубль – 5:2. Две победы в двух матчах!