Новости за 26 ноября
  • 19:00
    26 ноября 2007
    Преступления и наркозание
    На прошлой неделе в суд было передано дело в отношении двух молодых людей, совершивших преступления под кайфом.
  • 19:00
    26 ноября 2007
    «Зоркий» не догнали
    Третий подряд домашний матч хоккеисты «Ракеты» проводили против красногорского «Зоркого». Главный тренер нашей команды Тони Линдквист не случайно обращал внимание своих подопечных на тот факт, что игра предстоит сложная - в межсезонье красногорцы серьезно укрепились. К сожалению, в чем-то и за счет «Ракеты» - ведь и Мосберг, и Лааконен вполне могли бы оказаться в составе казанцев. Да и наставник «Зоркого» Сергей Лихачев в прошлом работал главным в Дербышках. Но что было - то прошло.
  • 19:00
    26 ноября 2007
    В Европе и ничья - боевая
    Казанскому «Синтезу» везет на исторические матчи. Посудите сами - еще неделю назад команда Владимира Захарова билась за Суперкубок и вот пришла пора стартовать в первом турнире Старого Света - Евролиге.
  • 19:00
    26 ноября 2007
    Такой разный баскетбол
    Преданные болельщики УНИКСа всегда с командой, готовы поддержать ее в трудную минуту. Десять человек за свои деньги (а это в основном студенты) отправились в Москву, подключили столичных друзей, и группа болельщиков УНИКСа стала вдвое-втрое больше... Две девушки из Казани, работающие сейчас в Санкт-Петербурге, специально приехали на игру, перед выходом команды на площадку подарили каждому баскетболисту по розе и открытке с пожеланиями успеха. Такое внимание дорогого стоит!
  • 19:00
    26 ноября 2007
    В России курение является самой распространенной вредной привычкой
    В настоящее время, по данным Роспотребнадзора, курят 65 процентов мужчин и до 30 процентов женщин; из них 80 процентов мужчин и 50 процентов женщин стали курить в подростковом возрасте.
  • 19:00
    26 ноября 2007
    Депутаты придумают концепцию снижения алкоголизма в стране
    В Госдуме прошел круглый стол «Законодательные проблемы противодействия алкоголизации населения как угрозы национальной безопасности России», сообщает Газета.ru.
  • 19:00
    26 ноября 2007
    Отказаться от рюмки легко. Если она - первая
    Долгое время считалось, да и сейчас многие придерживаются такого мнения, что алкоголизм - это в первую очередь аморальное поведение человека, но ни в коем случае не болезнь.
  • 19:00
    26 ноября 2007
    У морской пехоты нет пути
    Сегодня – День морской пехоты России.
  • 19:00
    26 ноября 2007
    Поликлиника №20 - первая за 20 лет
    На улице Сахарова открылась поликлиника, которая будет обслуживать около 80 тысяч жителей микрорайона Азино.
  • 19:00
    26 ноября 2007
    Первый рейс по новой трассе
    На перекрестке улиц Чистопольской и Амирхана состоялось торжественное открытие новой автомобильной дороги на участке от Амирхана до Гаврилова с двухуровневой современной развязкой на пересечении с проспектом Ямашева.