«Краснодар» во втором матче группового этапа Лиги Европы уступил «Хетафе»

«Быки» в этом мачте были не очень убедительны – пятая команда Испании «Хетафе» уверенно контролировала матч, и большую часть первого тайма краснодарцы вынуждены были проводить без мяча.

Но первый тайм закончился со счетом 0:1 – «Хетафе» повел после точного удара в контратаке на 36-й минуте.

Второй тайм в Краснодаре начался с атак хозяев, но испанцы выдержали этот натиск достойно. И забили и второй гол – обычная  расхлябанность россиян в обороне привела к дублю Родригеса Анхеля – 0:2.

И все же энергетика Ари привела к голу – 1:2 на 70-й минуте – сам бразилец и забил после сольного прохода, сыграв в «стенку» с партнером. Последние девять минут «Краснодар» играл даже в большинстве, но счет сравнять так и не смог. Теперь  два матча в группе краснодарцы проведут с турецким «Трабзонспором».