Нижнекамский «Нефтехимик» в последнем матче «регулярки» КХЛ обыграл «Адмирал»

«Нефтехимик» выиграл семь последних матчей из девяти.

В первом периоде владивостокский «Адмирал» забил в ворота Константина Барулина дважды. Сначала Никита Коростелев открыл счет, а в концовке периода Мартин Бакош реализовал численный перевес — 2:0. Во втором периоде Барулина заменил Федор Коротаев.

Гости не сдавались, и на 27-й минуте Йонас Энлунд разницу в счете сократил — 2:1.

А в начале третьего периода нижнекамцы и вовсе счет сравняли — 2:2. Павел Порядин отличился на 42-й минуте. И на нем же затем были нарушены правила — 4 минуты штрафа получил «Адмирал».

А за три минуты до конца третьего периода Гости забили и третью шайбу — Хайруллин отличился — 2:3.

Хозяева сняли вратаря, но сравнять счет не удалось. «Нефтехимик» выиграл семь последних матчей из девяти.