Новости за 13 июля
  • 04:21
    13 июля 2006
    Как быть, когда проходит страсть
    Мне 24 года, по образованию я товаровед... Не замужем, но живу со своим молодым человеком чуть больше года. В первое время, когда мы только-только начали жить вместе, я искренне радовалась тому, что мой Володя - такой страстный любовник. И дело было не только в количестве времени, проведенного в постели (хотя в выходные мы из нее просто не выбирались), но и в качестве. Вовка доставил мне больше удовольствия, чем все те, кто был до него, вместе взятые. Но прошло несколько месяцев, совместная жизнь стала чем-то обыденным, мы вроде оба успокоились. Сперва было немного грустно, переживала, что Володя меня больше не любит. Потом все прошло, я поняла, что мы по-прежнему вместе, а секс... ну, должны же страсти рано или поздно поутихнуть. А несколько месяцев назад Володя начал... нет, не приставать ко мне на каждом шагу, как в начале нашей совместной жизни. Всего лишь разговаривать о сексе. Правда, дальше разговоров дело, как правило, не идет. Я начинаю подумывать, не являются ли такие беседы признаком измены? Смотрите: поговорить со мной о другой женщине он не может, а вот «обсудить» секс - вполне. Как вы думаете, насколько обоснованны мои опасения? Мария В.
  • 04:21
    13 июля 2006
    СОЦИАЛЬНАЯ ИПОТЕКА: ОДИН ШАГ ОТ СЛЕЗ ДО УЛЫБКИ
    Она плачет и улыбается одновременно. Потому что это слезы не отчаяния, а радости - женщина надеется, что все плохое осталось позади. Теперь у нее свой светлый дом, наполненный детскими голосами, покоем и уютом. А обрести все это Розе Багаутдиновой помогла республиканская программа социальной ипотеки.
  • 04:21
    13 июля 2006
    Вкатываются в сезон
    Хоккеисты «Ак Барса» 7 июля вылетели в Финляндию, где до 23 июля по традиции проходит первый предсезонный сбор.
  • 04:21
    13 июля 2006
    Двенадцатый игрок «Рубина»
    Стало уже традицией - в фанатском секторе Южной трибуны Центрального стадиона перед каждым матчем «Рубина» появляется баннер внушительных размеров с номером двенадцать. Да, двенадцатый игрок «Рубина - это его болельщики.
  • 04:21
    13 июля 2006
    В пьяном угаре
    Некой корейской компании удалось создать сотовый телефон, который не позволит осуществлять звонки и отправлять SMS в случае, если его обладатель пьян.
  • 04:21
    13 июля 2006
    Николай ДРОЗДОВ: Не забудьте взять с собой в путешествие зубную щетку!
    Николай Дроздов - фигура на нашем телевидении легендарная. Под знаменитую мелодию передачи «В мире животных» выросло не одно поколение зрителей. Ее смотрели наши бабушки, смотрят наши родители, и еще будут смотреть наши дети. Секрет такой популярности очень прост: на самом деле, это самая человеческая программа - она учит любить не только животных и природу, но и друг друга. В останкинских коридорах долго не стихали разговоры, когда после Нового года передача вдруг «переселилась» с Первого канала на «Домашний». Сам же «дядя Коля» - как его любя называют коллеги и соратники по цеху - относится к своему «переезду» философски. И вообще считает, что прежде всего он профессор и преподаватель, а уж потом телеведущий.
  • 04:21
    13 июля 2006
    «Не дарят роз тем, кто дешевле цветов» (Леонард Джевецкий)
    «Не дарят роз тем, кто дешевле цветов» (Леонард Джевецкий)
  • 04:21
    13 июля 2006
    В каком санатории женщины не набирают вес
    В каком санатории женщины не набирают вес
  • 04:21
    13 июля 2006
    Где прячется счастье?
    Где прячется счастье?
  • 04:21
    13 июля 2006
    Красная тряпка на грибной яд не действует
    Грядет грибная пора, и уже сейчас врачи токсикологических отделений готовятся к приему возможных пациентов. Грибной сезон в прошлом году у специалистов отделения острых отравлений городской больницы №1 выдался необычайно тяжелым: от отравления бледной поганкой только в самом начале сезона погибли сразу три человека. Почему же люди каждый год повторяют одни и те же ошибки?
  • 04:21
    13 июля 2006
    В Татарстане одиннадцать пятерок
    Стали известны результаты ЕГЭ «первой волны». О них сообщил на брифинге в Кабмине РТ первый заместитель министра образования и науки РТ Данил Мустафин.
  • 04:21
    13 июля 2006
    Вкусные пакеты нашли своих гурманов
    Наш традиционный конкурс «Черный пакет» пользуется огромной популярностью. И неудивительно, ведь это самый вкусный и аппетитный конкурс «Казанских ведомостей»! На этот раз в нем приняли участие около 400 наших читателей.
  • 04:21
    13 июля 2006
    Почему почернела картошка?
    А вдруг мы осенью останемся без картошки? Такой вопрос задают себе взбудораженные дачники, вернувшиеся после выходных в Казань. Плантации этой культуры на их участках (в основном в Зеленодольском районе) дышат на ладан - растения почернели и пожухли. Владельцы земельных угодий уверены, что всему виной кислотные дожди, что недавно прошли над республикой.
  • 04:21
    13 июля 2006
    Новые дороги Казани изменят жизнь горожан
    На казанских улицах с наступлением лета бурно развернулись дорожные работы. На самых важных объектах укладки нового дорожного полотна вчера побывали представители городской администрации во главе с руководителем исполкома МО Казани Маратом Загидулловым.
  • 04:21
    13 июля 2006
    Где завтра отключат воду
    В связи с производством работ по врезке нового водовода диаметром 500 мм в существующий водовод диаметром 800 мм в районе ул. Лядова - Таймырской Авиастроительного района Казани с 9.00 14 июля до 9.00 15 июля будет прекращена подача воды
  • 04:21
    13 июля 2006
    Антициклон определяет жару
    Антициклон определяет жару
  • 04:21
    13 июля 2006
    Как побороть морскую болезнь?
    Очень люблю путешествовать, но крайне плохо переношу поездки. Меня укачивает и на море, и в машине, и на спине верблюда. Можно ли помочь этой беде? Дора Ильинична